..::Call of The Wind::..

Объявление

Внимание! У проекта Зов Ветра теперь новый форум по адресу https://callofthewind.net/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Книги » Лилия Ким "Одна душа на Двоих"


Лилия Ким "Одна душа на Двоих"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Книга сразу захватила внимание наличием друх обнаженных мужчин на обложке. Быстрое пролистывание показало: это про геев. А если про геев, значит надо брать.
Не могу сказать, что книга - шедевр. Я бы даже среднячек с натяжкой дал. Скорее, этакой любовный роман для "геев-домохозяек", на большее явно не тянет. Незамысловатый сюжет, о том как молоденький мальчик, еще не зная о своих истинных наклонностях, постепенно превращается в гея. Причем такого, кого захотел бы себе любой мужчина. Он даже женится, у него есть дети, но мужики все равно за ним бегают. А выбор его останавливается на таком молоденьком, неопытном, каким был он сам...
При оченке по 10 бальной системе книга тянет этак балла на 2... Чтиво исключительно на "когда совсем делать нечего" или "поржать что ли".

Пы.Сы. Образы женщин в этой книге очень порадовали. Таких дур даже мне сложно вообразить...

0

2

Если честно, взгрустнула судьба главного героя. :( Читала в школе. Всем классом под партой на уроке литературы. Хорошо хоть на экзамене они случайно не выдали момент из неё вместо Войны и мира например.

0

3

ShinigaminoMiko
меня настолько не порадовал язык, что я честно проржал всю книгу. но читал я уже не в школе. в школе я ловил кайф от "Страх и Ненависть в Лас Вегасе". и тоже на литературе.

0

4

Все читают на уроке литературы не то, что заданно в программе! :)

0

5

ShinigaminoMiko
ну, что задавали по программе я тоже читал! я вообще русскую литературу люблю...

0

6

Мне не нравится манера написания Ким.
У каждого свое мнение

____________________
При нашем желании доставка букетов Москва будет сделана в самые краткие сроки

0


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Книги » Лилия Ким "Одна душа на Двоих"