..::Call of The Wind::..

Объявление

Внимание! У проекта Зов Ветра теперь новый форум по адресу https://callofthewind.net/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Аниме (обзоры) » Yamato Nadeshiko Shichi Henge


Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6064/1.jpg

Четверо старшеклассников, принцев школы НАЗВАНИЕ – Такенага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – платят за аренду своего шикарного дома, похожего на викторианский особняк, достаточно много денег. Но тут их квартирная хозяйка, мисс Накахара, выступает с неожиданным и заманчивым предложением, отказаться от которого «принцы» просто не могут. Она заявляет, что парни будут жить в шикарном доме бесплатно, если…

…сделают из ее племянницы Сунако-тян идеальную леди! Долго не раздумывая (еще бы! Разве тяжело сделать из племянницы блистательной светской львицы, которую все называют Мария-Антуанета Востока?!), парни, на свою беду, соглашаются. Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...

А если девушка похожа на Садако, из знаменитого «Звонка»? А если она принципиально носит только черное, либо такое, что ни одна уважающая себя женщина ни в жизнь не оденет? А если круг ее интересов связан только с тем, что напугает любого человека: с приведениями, вампирами, ходячими мертвецами и прочими прелестями жизни? Да, нелегкая задача сделать из девицы, по мнению которой «Адам – идиот, Ева тоже дура, проклятые неандертальцы и чертово ДНК»... Хуже может быть только то, что при виде красивых людей у нее идет носом кровь. Давайте, попробуйте сделать из ТАКОГО идеальную леди…

Справка:

Yamato Nadeshiko (Надэсико Ямато) - существующее в японском языке идиоматическое выражение, означающее идеальную добродетельную женщину. В особенности подчёркивает образ опрятной, скромной и трудолюбивой женщины, заботящейся о мужчине, что издревле считалось достоинством.

Эпизоды:

01. Light Shining in the Darkness
02. Capturing the Iron Curtain!
03. Ah, my nostalgic dark youth
04. Calling Sunako
05. Feast of the Beautiful Creatures
06. To Dream of Halloween
07. I Am Number One!
08. Winter Wonder Land
09. Splashing Blood in a Steamy Hot Spring of Love, Part One
10. Splashing Blood in a Steamy Hot Spring of Love, Part Two
11. We're in the Middle of Studying Right Now
12. Oh, My Sweet Home!
13. Oui Monsieur!
14. Young Lady of the Sleeping Forest
15. Pirates of the Caribbean
16. Dream Comes True
17. Girls Bravo!!
18. A Dream - Mutual Love
19. Battlechick Valentine
20. The Trial of Love
21. Memories in Sepia
22. The Prince in Sheep's Clothing
23. Eye of the Typhoon, Returning Home
24. Eye of the Typhoon, Straying
25. Road to Ready

Материалы для статьи частично взяты вот отсюда

0

2

Я смотрела его не так давно. Забавные персонажи эти гот-гот-лоли-лоли(кто смотрел-тот поймет).Ничего так сериал,только вот концовка странная.

0

3

О, нет. :) Этим сериалом надо проникнуться по-настоящему. :) Там столько НЛП. Вот начинаешь смотреть и они буквально на тебя сыпятся. :) А гот-гот-лоли-лоли - это вообще отпад. Этими гот-гот-лоли-лоли мы друг друга с месяц дразнили. Хы... как придурки перекличку устраивали "гот-гот" - "лоли-лоли". :) Каждый персонаж на своем месте и несет свою функцию. :) Очень грамотно сделанная вещь с точки зрения психологии. :) Подростку лет в 13 - в самый раз. А концовка... ну концовки как таковой нет. :) Даешь сезон два. :)

0

4

Las. написал(а):

Забавные персонажи эти гот-гот-лоли-лоли(кто смотрел-тот поймет).

Да! Они вообще нечто! :D Сериал мне чем-то напомнил Ouran! Много смеялась. Хотя так и не досмотрела. Концовки пока нет. Понравилась серия, где они на острове были. С черепками! И момент, где Сунако привели в салон красоты и она бегала по комнате с зеркалами! Это вообще было нечто! :lol:

0

5

ShinigaminoMiko написал(а):

Концовки пока нет.

Да вроде уже переведены все 25 серий. Может, сделают второй сезон? :)

Мне больше нравится первая серия. :) Хы... такой писк.

0

6

Blaze написал(а):

Да вроде уже переведены все 25 серий. Может, сделают второй сезон?

Перевести-то перевели! Но вот я достать сами серии не могу! :(

0

7

ShinigaminoMiko написал(а):

Перевести-то перевели! Но вот я достать сами серии не могу!

Может, тебе помочь как-то? (на торрентах искала???)

А сериал действительно запоминающийся. :D Сунако - такая милааашкаааа *________*
Хммм.. А мне серия про папу понравилась, у "страшной девочки" похоже вся семейка ТАКАЯ. XD

0

8

Торенты не помогут - у меня анлима нет. А через выделенку качать дорого. 2,9  за метр.

0

9

Так в том-то вся и проблема, ДевачкО, что парень просто тупо слова подобрал. Она вовсе не уродливая, она именно что СТРАШНАЯ - пугающая. :)

ShinigaminoMiko, ну что могу сказать... будешь в Москве - могу записать и передать. :)

0

10

Спасибо конечно, но я врят ли буду у вас! :( Буду искать среди своих.

0


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Аниме (обзоры) » Yamato Nadeshiko Shichi Henge