..::Call of The Wind::..

Объявление

Внимание! У проекта Зов Ветра теперь новый форум по адресу https://callofthewind.net/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Фанфикшен » Фанфик Fletus Flameus'a "Aнгбандский пленник"


Фанфик Fletus Flameus'a "Aнгбандский пленник"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По-моему, один из самых удачных слэш-фиков по вселенной Дж. Р. Р. Толкиена и рейтинг неплохой (NC-17) и пейринг любопытный.

Ангбандский пленник

Наслаждайтесь!

0

2

не знаю... ничего супер-превосходного не нашла... просто хороший фик

0

3

Готова поспорить! Он вызывает всю возможную гамму эмоций, героям сочувствуешь, смотришь на давно известных персонажей как-то иначе - трогательнее, что ли... Оставляет очень сильно впечателение. Потрясает не хуже тиаматовских.

0

4

я думаю эта картинка тебе понравится

0

5

Your'sEnvy, прелесть :) Спасибо))

0

6

Фик хороший. К тому же автор выразил новый взгляд на Гортхауэра. Мне так показалось. Гор у него ни плохой, ни хороший, просто очень человечный (в хорошем смысле). Он улыбается, убивает, любит, но все это делает по-разному. Так сказать, показаны очень разные стороны характера.. Респект автору.

0

7

ЛоссэТэлласт, мне Сау таким и нравится :) И именно так теперь я его и воспринимаю. А впрочем, кто знает, какой он был (да и был ли)? ;)

0

8

Iteldain
да человечный, он как-то ближе =)

..есть такая книжка, "Волшебные миры "Властелина Колец" автора Дэвида Колберта, глава "Что за кошмар преследовал Гондор". Говорится, что у Профессора был сон про волну, которая поглощает город (Нуменор?), который, дескать, побудил его к написанию книг. И еще вроде бы Кристоферу, сыну Толкиена, снился тот же сон... в общем, есть такие сведения. Самое интересное, что эту книгу Колберта опубликовали без одобрения наследников писателя и снимавших ВК компаний.

Отредактировано ЛоссэТэлласт (2007-08-28 13:59:32)

0


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Фанфикшен » Фанфик Fletus Flameus'a "Aнгбандский пленник"