..::Call of The Wind::..

Объявление

Внимание! У проекта Зов Ветра теперь новый форум по адресу https://callofthewind.net/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Рисунки » Мазня моя =) Скромный набросок.


Мазня моя =) Скромный набросок.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Алек и Серегил. Кто читал трилогию Линн Флевелинг, наверняка вспомнит тот дивно-трогательные, безумно романтичный момент в "Крадущейся тьме", когда Алек сбежал от Мардуса, и на берегу реки его встретил Серегил. Не веря своим глазам, Алек кинулся бежать и все такое прочее... Так вот, помните, тогда еще был прелестный поцелуй (которого я ждала с первых строк первой книги). Серегил еще очень удивился...
Я долго искала картинку, с которой можно было бы срисовать, еще дольше мучалась выводя пальцы-ногти-плечи-губы (нашла опять же у Аяно Ямане)... В общем, на ваш суд. Возможно, когда-нибудь даже превращу в полноценную картинку в цвете.

0

2

жду не дождусь когда эта картинка выйдет в цвете... ;)

0

3

Гы))

0

4

не смейся. лучше бери маркеры и карандаши и раскрашивай давай! :P

0

5

Маркерами я только загублю все дело. Да и плохо себе представляю, как наносить цвет и тени. Боюсь, я не только пишу бездарно.

0

6

Слушай, а у тебя планшета нет? На планшете ты могла бы в фотошопе или другом редакторе раскрасить попробовать. :) Красивая ведь заготовка. :) Таланты (да еще такие) надобно развивать. :)

0

7

Iteldain написал(а):

Я долго искала картинку, с которой можно было бы срисовать, еще дольше мучалась выводя пальцы-ногти-плечи-губы (нашла опять же у Аяно Ямане)... В общем, на ваш суд. Возможно, когда-нибудь даже превращу в полноценную картинку в цвете.

Симпотишно получилось.)))
Только тускло очень (ну набросок есть набросок))).

Слушаем людей, да-да-да:

Blaze написал(а):

Таланты (да еще такие) надобно развивать.

0

8

Blaze, не-а, планшета нет :)

ДевачкО-ПацанкО, засмущала)))

0

9

Iteldain, а ты ни в какой школе не училась художественной?.. :) Хочешь, могу тебя по ссылке направить. Возможно, там тебе помогут подкорректировать и чему-нить научить.

0

10

Blaze, не училась, но с удовольствием поучилась бы.

0

11

Очень романтично)) притом, даже если и не красить, рисунок не хуже будет смотреться в чёрно-белом манговском варианте.

Отредактировано Нэй (2007-08-20 02:11:33)

0

12

Спасибо, мне важно твое мнение)) А вот потом уже ничего не получилось - это типо искры божьей было (да прошло). Дальше - хуже :)

0

13

Iteldain
^^ А можно я попробую что-нибудь с ним(рисунком) сделать..?

0

14

Нэй, эээ... Ну попробуй.

0

15

Насколько мне известно, можно сделать так: обвести тушью, отсканить, и в фотошопе уже раскрашивать. Как это делать - где-то была ссыль на уроки, сам не умею (надо слои дублировать, обводить, заливать... а я даже это плохо делаю)

Но рисунок воистину чудесен и на весьма высоком уровне. Только вот поярче бы...

0

16

Позволил себе некоторую вольность и подработал Ваш рисунок - контраст, почистил немного...
http://s40.radikal.ru/i087/0807/17/0bda0cdf7caa.jpg

А теперь, рассмотрев, посмею покритиковать, ибо отношусь к тому самому виду Злобных Критиков, лучше видящих чужие ошибки. чем свои собственные.
Рисунок в целом великолепен, но без ошибок не обошлось. Обилие пальцев на переднем плане - я так понял, обе руки юноши заняты мужчиной, одна рука мужчины лежит на плече, вторая - неизвестно где, и на переднем плане - два бесхозных пальца. Прошу разъяснить, что я не так осознал) Или имеется в виду, что мужчина перехватывает левой руку юноши?
Далее - изгиб пальцев, лежащих на плеч, довольно своеобразен. В естественном состоянии эти суставы почти не согнуты, такой угол получится, только если он будет остепенно сжимать руку в кулак.
Большой палец юноши - то ли линия не отсканировалась, то ли он и впрямь в одну фалангу?..
Волосы на виске мужчины выглядят несколько неопрятно, впрочем, сам иногда так рисую...
Бровь мужчины излишне длинная. Если обратить внимание - то бровь идет по краю глазницы.
Впрочем, охотно списываю на стиль манги, где и не такое встречается.

Восхищен лицом, в частности, губами юноши. Обожаю этот ракурс, но сам в нем рисую плохо.

0

17

действительно, великолепный рисунок! правда если бы не Kyanite я бы его просто не заметила :'(  наверное, изменение контраста это то, чего ему действительно не хватало ;)

0


Вы здесь » ..::Call of The Wind::.. » Рисунки » Мазня моя =) Скромный набросок.